Гроссмейстер (6332)

К чему вас с детства приучили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105342)
К честности...и это всю жизнь мешает мне )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
бояться и помалкивать меня в школе научили.
Верховный Наставник (110779)
Любить маму и папу. Слушаться старших и не спорить с ними. Особенно с мамой, лучше с террористом это делать, чем с моей мамой.
К самолюбию, самоуважению, и чтобы не на ровном месте, а имея железо-бетонный фундамент под ногами), приставка само, как зародыш, только человек любящий себя, способен любить других людей, только уважающий себя, так же относится к окружающим
Верховный Наставник (121736)
быть бронированой автономной боевой машиной
Хранитель Истины (487945)
Хорошо мыть руки! ))))
Верховный Наставник (172268)
Принимать решения самостоятельно.