У меня сватья весьма в возрасте увлеклась накачкой губ силиконом,сегодня заехала после очередной дозы,губы,кабута в плелиный рой окунула ,но счастливааяяяяяяяяя,мы не стали ее разочаровывать,мы правы или надо было обьяснить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258316)
Всё равно исправить уже ничего нельзя, а так хоть человек порадуется, может и рассосётся чуток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Исправить нельзя..смирица тока. Она ж взрослая тётя