А вот этот вопрос только лично для тебя... Присутствует ли ещё в твоей жизни романтика?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А то..Каждое утро.Отведу внука в садик , а сама на тренажеры.МИНУТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ВЫПОЛЗАЕТ НА ТРЕНИРОВКУ ВЕСЬ ДВОРОВЫЙ ОТРЯД В ПОЛНОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ ДЕДУШЕК И ЛИЦ НЕПОНЯТНОГО СОСЛОВИЯ И СТАТУСА. Курят, опохмеляются, выгуливают собачек.А некоторые даже интересуются у меня, как тренажерами пользоваться.
Вот такое кино...И перед вами ваш любимый герой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А то..люблю иё..сильно..

Просветленный (670485)
никакой личнай жЫзни. Тока апществинная
.
Верховный Наставник (224561)

хватает
Просветленный (720985)
Постоянно присутствует)))))

Штрихи Моего Уходящего Лета!!! навеянного Мечтой и Романтикой!!!