Завтра буду делать салат Мимоза...Свежий огурец обязателен. А вы

какие "изюминки" используете, когда Мимозку делаете?
Я еще яйца крошить буду не куриные, а перепелиные-они гораздо вкуснее...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (87715)
Солёные и свежие огурцы.50 на 50
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
я его делаю раз в 2 года
привет)
Наставник (58621)
А мне с авокадо нравится.. и майонез сама готовлю с дижонской горчицей..
-Лучше крошить яйца...
-Поручик Ржевский мааалчать!...

со сливочным маслом хочу попробовать,да всё лень заморачиваться
и яблоки кладёшь? чё-то про огурцы там ничего нет....рыба и яблоки? яблоки с майонезом, чё за фигня?
Верховный Наставник (102968)
А у нас нет огурцов в этом салате,всё варёное)))
Хранитель Истины (302790)
Не делаю я такое))) терпеть не могу рыбные блюда))))
Без огурцов, но со сливочным маслом. Не делала несколько лет, правда..
Хранитель Истины (487890)
Уже можно попробовать салат?