Ужиная дома соблюдаете правила этикета - вилка слева, нож справа?

Или ложкой столовой? ))) А может, прямо руками наворачиваете?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (223335)
Если один , то нет , могу из сковороды пожрать , руками , ногами Если в с семьёй , то сам боярин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146615)
И никак иначе .....
в обязательном порядке. и салфетку закладываю.
Хранитель Истины (451035)
не пользуюсь двумя приборами сразу, а нож только для готовки.
руками конечно)))
Верховный Наставник (110779)
А как же котлету тогда держать? Я ее почти всегда в правой держу, а что, надо в левой?
Наставник (86597)
именно по этикету . с ножем вилкой и салфеткой на коленях.
Наставник (54686)
ага, я в вечернем платье, милый во фраке , фамильное серебро, бокалы для воды)))) Я, пришла с участка в 9 -м вечера, тазик салата настругала с томатов, чеснока, огурцов, базилика, пельмени отварила, ложки в руки и вперед.
всё по этикету... так удобнее...
Мудрец (19037)
Ужин легкий, резать нечего.)
А в обед режу мясо именно так.