Ты сам кто: улучшатель или ухудшатель настроения?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115620)
Я строитель , хочешь дом в стиле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По обстоятельствам... Тебе ухудшить?
Верховный Наставник (132563)
так...
чтоб улучшить настроение...
Тут тока Ночной Город...
Или "ТЕ прикольчики"...

уxудшить...
кое-кому-могу и ЭТО сделать...
Нормальным людям-стараюсь нии портить настрой )))
"-"
Наставник (63655)
бесперспективняк
Просветленный (723167)
Могу Лукашенко спародировать.
...или Бабу Ягу голосом Милляра ("Деточки-лапочки....садитеся на лопатку.....хе-хе....")

по настроению...
Верховный Наставник (178875)
Простейший вопрос, и простейший ответ:
Так ведь это ПОЛНОСТЬЮ зависит от собеседника:
Если его ответ-реакция на мой нормально-номинальный текст - здравая, умно-рассудительная и доброжелательная - так и разговоров нет! Всё с нашим обоюдным настроением будет абгемахт!
Но если этот репликатор-ответчтик-собеседник с первых же слов начнёт вонять-*ять-хаять-поганить-злобничать-ехиднинчать - о, это будет такое представление ему, идиот-скоту, что мало ему, дебилу, не покажется!
И он долго ещё будет вспоминать и проклинать эту встречу со мною!
Вот уж это-то я точно гарантирую любому недоразвитому тут!
ГАРАНТИРУЮ!