Магистр (1301)

Вы на 14 февраля принципиально не делаете подарков или цветов любимым? Или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всегда празднуем этот день, приятно в День Влюбленных сделать романтический сюрприз любимому. Праздник всегда должен быть праздником и нести радость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (766)
я русская и я не отмечаю западные праздники. У нас своих много. А сам Валентин этот был пи...
Мудрец (22853)
Не наш это праздник. на душу не ложится.
У нас в семье отмечают только несколько праздников: Рождество, Пасха, 23 февраля, 12 апреля (День космонавтики), 9 мая и дни рождения...
Гроссмейстер (5967)
я не считаю это за праздник. Разврат чи есть.