Помните ли, откуда это диалог?

Некто в красных галифе говорит пьяному попу, сидящему у подножия лестницы, увидев на нём крест:-
Слушай, это что, настоящий?
- Серебро!
- Хэ... Продай, а?
- Да ты что...
- Я те дам 100 миллионов!
- А-а, старые „катерины”?..
- Ты что, действительны! Вот подпись и печать: министр финансов и адъютант Попандопуло из Одессы... На тебе 100 миллионов!.. Слушай, возьми все - я себе еще нарисую...
- Не продам, отстань...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Свадьба в Малиновке - оттуда
На тебе сто миллионов! Слушай, возьми все, я себе еще нарисую.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свадьба в Малиновке.
Верховный Наставник (170537)
... дурак ты...
Наставник (41944)
Эт, Папандопуло чтоль ? -)))
-----------а то я уж подумал -Офицеры?! ))))))
( там фигурировали красные шаровары! -))))