Часто тут ехидно спрашивают: „А что, раньше, в СССР и трава была зеленее, и воздух чище?”

Так мы им ответим:
А вот представьте себе, что были, что всё это - именно так!
Но только не потому,
как над этим эдак ехидно издеваются ныне правящие рабы-дерЬмократы и их дебильные прихлебатели — что, мол, это "только кажется из-за молодости и глупости живущих в СССР".
А потому, что в СССР действительно во ВСЁ сущее, начиная от продуктов питания - химии не сыпалось, вони от нынешних дерьмо-правителей - не было, дерьма от них в жизни - тоже не было (а потому и воздух в стране был намного чище!), страха и неуверенности людей за своё существование и за будущее - не было, бесконечной цепи лжи-вранья, пожаров, взрывов, столкновений, крушений, потопов, смертей, горя и слёз, валом идущих нынче по стране - и этого ада не было!
Да, мы были тогда молоды, но не были идиотами - и суть жизни в СССР от нынешней лжи о той нашей жизни ХОРОШО отличаем!
Нынешняя власть попросту лжёт, охаивая СССР!
Лжёт во всём - большом и малом, о внешней жизни и о внутренней, о правде и о кривде, о реальном положении дел в России и вокруг неё...
Лжет о своих делишках, о своих счетах, усадьбах и яхтах в западных банках, о преступлениях и криминале - обо всём!
Ложь, ложь и ложь стали ОБЫДЕННОСТЬЮ, НОРМОЙ правления этих поганых дерьмократов, ворья-жулья из грязи в князи!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115920)
Все в твоих руках и руках таких же почитателей СССР. Чего сидите раз нынешняя власть лжет а вы трусливо делаете вид что не знаете? Ага не хочется попу с дивана поднимать шкуркой рисковать? А СССР тоже сам по себе не появился, а на крови миллионов зачат был. Так что некер если кишка тонка сидеть и скулить. Никто на блюдечеке халяву не принесет людям сидящим на диване.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Не сомневайся..и вода была мокрее
и деУки моложе..