Вам приходилось стоять на берегу о. Байкал?

Видел его один раз. Проездом из окна вагона. Тогда в детстве не понял его значение. А по истечении времени познакомился по книжкам ближе. Узнал! Если кончится в мире вода, то Байкал может поить своей чистой водой человечество 5000 лет! Представляете какой ресурс у этого чистого озёра! И вот такие мысли навели о ресурсе человека? В каждом из нас есть тоже свой Байкал, дающий нескончаемые силы, энергетику, то что всегда нам не хватает. И что будет, если попрошу вас? Отыскать в себе подобное озеро и оценить его ресурс. Конечно понимаю что с 5000 тысячами лет не потягаешся, ну хотя бы на лет 20, чего у вас не кончится? И готово ли ваше "озеро" отдавать часть своих чистых запасов в реку жизни. Байкала у меня нету, поставил фото наших озер. Принцип у озёр одинаков, только водоизмещение разное. Ну оно тоже играет немаловажную роль для ресурса.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288437)
Я верю, что душа моя будет жить вечно, хотя земной путь может оборваться в любой момент..
а из озёр моей души есть чем осветить, согреть и одарить этот мир, эту вселенную, и всё живое.. во мне много любви..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя мечта!)
Верховный Наставник (121736)
да разов пять мимо проезжал ..отец бегал прям к озеру воду набирал ..красотща конечно но все порти гнус который там стоит столбами прям такое впечатоение что тайга горит .
Мудрец (12638)
Приходилось и стоять, и в палатке жить, и омуль есть!
я и так раздаю из своего озера и всегда безплатно ну или за еду если совсем сложно.
нет. я даже на Волге не была
Хранитель Истины (487856)
К сожалению,будучи на Енисее,так и не доехала до Байкала,
хоть была возможность.О чём не перестаю сожалеть...