Смотрю интервью Шендеровича у Гордона. Как вам Шендерович ?

Хорошо говорит )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)
Шендеровича обожаю еще с КУКОЛ - долгих лет ему жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462296)
Слишком много слов.
"Не нужно много слов, чтобы сказать правду..."Это мудрость индейского вождя.
если еврей не умеет хорошо говорить -
надо задуматься: а не казачок ли он часом...
засланный))
Злой он как собака... Зачем ему все это... а мог бы жить... Писать что-то осмысленное...
Наставник (56485)
Не смотрю,но думаю шо всё такой же он..какой и был когда-то вместе с Хрюном Моржовым и Степаном Капустой!
Ток масть сменил,наверное,ага?

Хранитель Истины (330507)
А как вам Тягныбок? тож неплох

Нацисты ВО «Свобода»* предложили силой «освободить» Крым и начать полную блокаду Донбасса 16 сентября 2017 18:32 https://www.novorosinform.org/news/74534?utm_sourc...

Запрещенное в России экстремистское ВО «Свобода»* переизбрало главой партии нациста Тягнибока для участия в выборах в объединенные территориальные громады (ОТГ) 29 октября и представило план «деоккупации» Донбасса и Крыма. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

«Сегодня на нашем съезде присутствовали наши побратимы из других националистических партий, с которыми мы полгода назад подписали меморандум о сотрудничестве. И мы еще раз подтвердили, что плечом к плечу будем бороться как с внешним врагом – Московией, Кремлем, оккупацией Украины, так и с внутренним врагом – олигархией и их приспешниками», — заявил Тягнибок.

Он сообщил, что на съезде были внесены изменения в программу партии, в частности, появился новый раздел, посвященный восстановлению территориальной целостности Украины и преодолению последствий «оккупации» Донбасса и Крыма.

«Свобода» предложила разработать военный план «освобождения» Крымского полуострова и Донбасса и немедленно начать реализацию его «разведывательно-диверсионной, экономической и информационной составляющей». Кроме того, нацисты предложили ввести полную экономическую, энергетическую, ресурсную и транспортную блокаду Донбасса и Крыма. Они выступили за ликвидацию особого статуса АРК и Севастополя и против предоставления «особого статуса» Народным Республикам Донбасса.

Кроме того, Тягнибок анонсировал проведение 14 октября в Киеве масштабного Марша по случаю 75-летия создания запрещенной в России экстремистской УПА*.

Напомним, в 2016 году Тягнибок заявил, что Россия будет существовать до тех пор, пока ее не развалит Украина. Позже он пообещал, что Украина заберет у России 1/15 алмазного фонда, золота и территорий. Кроме того, по словам Тягнибока, украинская власть должна вести себя жестко по отношению к жителям Донбасса, а жители Украины должны добиться развала России на множество государств.

Зимой 2017 года Тягнибок призвал лишить крымчан и жителей ЛДНР украинского гражданства.

Ранее Порошенко предложил создать "международную группу друзей для деоккупации Крыма". Однако ему объяснили, что Россия уже деоккупировала полуостров.
Верховный Наставник (117736)
Покую на Шендерович и Гордона....
Мне она больше нравится