человек по своей сути..я реально очень много раз убивал и грабил..но ..я понял, что это не нужно делать..я уверовал и прочёл в Библии...многог чего прочёл..я не хочу больше беззакония..

Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А!!!Боишься!!!Боишься!!!Боишься,что после смерти твой труп оживят и будут вечно жарить на костре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4320)
А сам то как думаешь?
я как посмотрю все сверхурождённые киллеры либо нанимают киллеров, Людка не тебя нанимала случаем?
Верховный Наставник (191141)
Стареешь!
Хранитель Истины (487315)
Нашло просветление. Надолго ли....