На ваш взгляд,сколько метров квадратных должна быть кухня в квартире,чтобы все умещалось,техника

там бытовая,мебель итд.И пространства чтобы хватало? Только не пишите: "чем больше -тем лучше" или размеры под 100 квадратов,реально минимально,сколько?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93018)
9 метров. Реально хватает. Но стиралка у меня в ванной.
Мебель, посудомойка, холодильник, микроволновка + стол на 4 чел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Ну 25 кв должна быть,но в квартирах таких нет.
Наставник (74251)
20 м2.
Хранитель Истины (287933)
и 15 можно грамотно задействовать.
На скоко баблософф кватит, хыхы))
Просветленный (794109)
У нас 11,9, самый раз))
у меня сейчас 12 , вроде в самый раз .. но - маловато . хочу около 20 квадратов кухню .
Хранитель Истины (422027)
100 квадратов и нужна....А перегородки я сама поставлю где надо...)))))))))