Всем вечера ..... диагностика .......

ну братья и сестры , кто по фото определит . почему у моего автобуса выхлоп такой .....????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13175)
Морозяка однако...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет , он у тя травку курит
Верховный Наставник (132797)
Холодно просто у нас... Я так в гараже с Волгой панику поднял разок-кто-то сказал "у тебя однако ГБЦ, блок или прокладка с микротрещиной"-и ВСЕ-полдня паники и 20 раз тосол проверял (а он там все равно уходит-испаряется, НЕ ИНОМАРКА)... Потеплело-выхлоп в норме :))))
Вы заправляетесь не на Магнате? Там еще бензин отвратительный-конденсат даже летом хлещет и даже на приличных по состоянию машинах....
Здоров! :)
Варианты: мороз - конденсат. Прокладку (тьфу, тьфу, никому не желаю) пробило в цилиндр, масло жрет ( при условии, что дым - сизый).
на улице совсем не +20))))))))))))))
дизель и мороз
Сразу не твердеет - уже хорошо))) -700 поди на улице?))
Магистр (1644)
Кода на 6213 работал...Такое кодило после включения котла было)))И по фото трудно определить модель авто))Но оч пахоже на ПАЗик?
Хранитель Истины (343317)
Чем накормил, такой и выхлоп.
Съешь соленый огурчик с молочком, поглядим какой у тебя будет выхлоп!:):):
Дарова!!!
Верховный Наставник (120954)
Печку для пассажиров дровами топишь))
ДароУ!
Гроссмейстер (9021)
догадываясь, что вопрос не про поломку, рискну предположить, что мороз заметно сильнее -30 )