Если на сайте не особо активничать, можно заработать в месяц до 100 руб. Те, кто поактивнее, могут зарабатывать 200-400 руб/мес. Если постараться, можно и полтыщи в месяц нагнать. Вопрос. Накопленнное на сайте за год на что потратите?

Променявшим заработок на сайте на зарплату в реале - перечитайте пожалуйста вопрос. И ещё раз перечитайте
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (141290)
я транжира тут же бегу в магазин туташний - не выдерживаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
Оплачу интернет, чтобы опять сидеть, и нагонять рубли.
Верховный Наставник (116475)
200-400 руб.это 200-400.000 ?
у меня всё тратится почти сразу.
Это смешно,тут годами сидели сотни,об никаких заработках и не думали,у меня в месяц рублей 15 от силы тут,а в жизни в 5000 раз больше и на какой хрен мне тут ради "заработка" сидеть?)))
Хранитель Истины (355551)
А за время потраченное на зарабатывание тысячи рублей на сайте, в реале можно мнооого чего интересного наворотить)))
Хранитель Истины (462320)
Это несерьёзно!

Хранитель Истины (393846)
Если не сидеть в Интернете а работать....можн реальные деньги получать....поболе 400 р в месяц....)))
Хранитель Истины (451035)
хотел из Китая игрушку заказать, а такой как я хочу нету.
теперь эти деньги хоть выбрасывай...
Наставник (35552)
Никуда не потратишь.
Эти деньги действуют только на этом проекте.. )
Просветленный (723363)
Пропьюю.
Мудрец (16003)
Сайт фигня...
Решил ради интереса помайнить на своём железе, в месяц за вычетом всех расходов выходило бы около штуки.
И тут биткоин, блин, рухнул. Придётся на сайте активничать.)
Мудрец (19037)
Меня нервирует реклама, она отключена,
а с ней и все томские обманчивые миллионы.
Жертвовать комфортом ради них не собираюсь -
я же сюда не работать, а душевно отдохнуть.