Вот часто говорят, что теща должна жить как можно дальше?

А разве вам от тещи нет никакой пользы?
Я вот опята перебираю, которые дочь, внучка и зять сегодня собрали ( счас маленький перерыв на обед).
А не жила бы я рядом - зятю пришлось бы эту занудную работу делать ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50247)
внучку надо припахать, пусть усидчивости учится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162046)
а кто сказал что теща должна жить???
Верховный Наставник (170392)
теща бывает и очень родная
Хранитель Истины (308323)
нет от тёщи пользы - тока вред
Хранитель Истины (302530)
Ну и сделал бы, не развалился))))
У меня муж в прошлые выходные сам собрал, сам помыл/почистил, и сам приготовил)))) ещё не хватало, шоб тёща за него чистила))))
почему зятю, а не дочке? Чисто женская работа
Хранитель Истины (258132)
Сколько помню, вы всё время говорите: зять такой, зять сякой, зять должен, зять обязан...А ваша дочка что сама ничего не может и в семейной жизни ни за что не отвечает? Как-то странно это. Может стоит дать им самим разбираться со своей жизнью, а к вам по праздникам или ребёнка подкинуть, чтобы в театр сходить. Извините, если вам показалось это обидным, может и зять не такой плохой?