Для кого я пишу статьи, когда у меня творческий угар, если их никто не читает??? не буду писать стат

ьи... Буду паказывать куй... Он более востребован, чем мой писательский талант...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (221645)
Та же фигня, так бывает - это называется писать в стол...Может потомки оценят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642481)
А эротишные поэмы есть
Просветленный (503246)
Знаешь, если будешь часто показывать, то и куй надоест...никто и смотреть то не будет)))