если в фильмах про ВОВ начнут ретушировать свастику расплывчатым пятном,что это даст зрителям кроме раздражения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да там все надо расплывчатым пятном... Сисьги, письги, свастики и прочую аппаратуру... А лучше никаких фильмов не снимать, чтобы не оскорблять чувства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391120)
Вы знаете - не удивлюсь....при Горбачёве вырезали сцены выпивки, сейчас сигареты ретушируют, так что всё возможно. Зависит от текущей Линии Партии и лично дорогого Леонида (зачёркнуто).........))
Ничего