А вы согласны с тем, что неоязычники, родноверы и тому подобные напяливают на себя узоры со свастикой не потому, что это древний славянский символ, а из за симпатий к парням со стороны Одера и Эльбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
свастика имеет одну особенность, я за нее убиваю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
вот ты болен! хотя жаль тебя несчастного и многих-психологическое зомбирование тебе вбито капитально! точно крышеед
Вообще..,если глубоко копать,то большая часть Германии русская территория,большое число жителей в ней с русской генетикой..
а ЭТО ЗНАЧИТ,что мы сами собою воюем)
вот, пляти... я так и думал...