Есть такая модель семьи..(очень популярная у женщин) ..Муж зарабатывает деньги,решает вопросы....++

,выделяет бабло на определенные нужды как говориться: Епет и кормит))))
Государство и народ это тоже самое..Тока народ,который зависит от этого государства находится в роли этой самой жены)))) Назначили зарплату,определили пенсию,иногда выепли! Потом жалобы конечно возникают...мало денег дали, он муж государство=деспот.Наклоняет как хочет.а развестись нельзя,никому больше накуй не нужны!
Вам смотрю такая жизнь по кайфу!
Своей жизнью,отдельной государства жить не пробовали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Юр,прикинь,если ВСЕ граждане России будут как ТЫ!)))
ТебеЖ в Карибском море протолкнуться негде будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
нет,женщина очень быстро тратит
Не пробовал, ибо такая жизнь будет идти вразрез с людьми, начиная с соседей, и с конституцией..Лучше уж терпеть всё это, чем терпеть клетку и вонючих зэков..
а ты попробуй отделись от государства,прекрати платить налоги,требуй дань с тех кто проживает на твоей территории,выпусти свою валюту,потом пиши нам,думаю,что писать сюда..,тебе не дадут,минимум тебе светит психушка и униформа рубашка,с длинныи предлинннннннным рукавом)
Наставник (56173)
В смысле??? Как следует подумать и порешать про снижение налогов? Поднять оппу и поработать побольше, а нудеть поменьше?? Чо за наезд