Жены декабристов совершили подвиг или это тонкий расчет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (388633)
Подвиг. Сменить "свет Питера" на прозябание в провинциальных городах - конечно подвиг...
Подвиг это по нашим меркам, но тогда любовь к ближнему ставили выше денег и богатства и люди тогда небыли такими предателями и смазливыми как сейчас которые ради денег и страну продадут и любовь тоже!!!!!
Гроссмейстер (9318)
Они совершили нормальный, естественный, само собой разумеющийся поступок и не могли поступить иначе, потому что любили своих мужей, были с ними одной плотью, одним целым.