От чего после 40 такая активность в поиске партнера или спустника жизни, что аж говорят -меня кто нибудь ищет. ну возьмите меня кто нибудь, чего не наблюдается от молодежи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115920)
Памперсы же надо менять кому то) Кряхтеть над ухом про давление жаловаться) Молодым ты всем нужен, а вот под старую ср@ку уже нафик надо)