А прикольно.)) У вас совпало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (55405)
Моего цветка там нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в принципе да))
Доля правды есть...
Наставник (79690)
я не нашёл там своего имени
Наставник (77276)
совпало! мЭрси)
Цветок имени Александра

Цветком имени Александра по праву считается роза. Как только ни называют этот восхитительный цветок: царица садов, богиня зари, принцесса цветов, символ красоты… Про розу сложено множество легенд, песен, стихов, ее обожествляют, ее изображение выводят на гербах и флагах.
Александра — имя поистине королевское среди женских имен. Гордая и властная, надменная и горячая, нежная и жестокая — такова натура этой женщины. Как и ее цветок — роза — она обладает удивительной красотой, которая непременно бросается в глаза. Александре завидуют, ее даже ненавидят, про нее постоянно сплетничают, поскольку к ней невозможно остаться равнодушным.
Сердце Александры неприступно. Как роза, она окружена шипами и может больно ранить чувства мужчины. Завоевать ее сможет человек решительный и отчаянный. Александра-роза всегда будет обладать притягательной силой для мужчин, но «цветет» она только в свободных условиях.
Наставник (78731)
Да уж... )))) Спасибо ))))
И Вам подходит, да ))))
нет. ни сколько не совпало. Я пессимистка. У меня чуть что так сразу все конец света.
Хранитель Истины (287107)
Это точно про меня. Так естественно, что цветком Анны выступают анютины глазки. Бархатистые и хрупкие, они чаще всего окрашены в три основных цвета: белый, фиолетовый, желтый, — и символизируют три настроения: надежды, печали, непосредственности. И все эти качества видны в характере Анны. Как правило, она оптимистка, живая, несколько наивная, а порой задумчивая и печальная.
Хранитель Истины (271871)
О да! ))
Я давно знаю, что мой цветок - бессмертник ))
Хранитель Истины (325784)
Не знаю...Немного похоже.Но только НЕМНОГО.)
Цветок имени Ксения (Оксана)
С именем Ксения связан один из самых печальных, строгих, но прекрасных цветов — бессмертник. Его белые, розовые, фиолетовые цветки способны не один год стоять в вазе, напоминая о ярких красках давно я ушедшего лета. Жизнестойкий и крайне элегантный бессмертник похож на Ксению. Женщина эта обязательно выделяется среди других именно своим элегантным обликом, умением со вкусом одеваться. Если вы хотите узнать, что на данный момент модно, посоветуйтесь с Оксаной: как правило, она всегда в курсе. Ксения общительна, жизнерадостна, любопытна, но никогда не навязывается, не лезет в центр внимания и, тем более, в дела окружающих. Она вынослива и упряма, несмотря на кажущуюся слабость. Нельзя сказать, что Ксения пользуется таким уж огромным успехом у представителей сильного пола: подобно своему цветку, она, скорее, незаметна и скромна. Но если уж завладеет вниманием партнера, то сделает все, чтобы он больше ни на кого не обращал внимания. Эта женщина удивительная хозяйка, она умеет создать уют в доме и великолепно готовит. Как правило, Оксана выбирает одного мужчину, которому беззаветно верна и которому посвящает все свое время.
Ален.... честно не очень в моде я не очень)))))
Просветленный (794109)
Любой женщине подойдёт, считаю)
Имени Екатерина принадлежит легендарный цветок, окутанный тайнами, воспетый в стихах и притчах, прозванный царским, божественным цветком — это лотос. Нет на земле более прекрасного и удивительного чуда — белоснежный, хрупкий, а в закатном свете розово-алый лотос. Это символ чистоты, покоя, символ самой жизни. Наверное, поэтому редко встретишь Екатерину с заурядной внешностью. Эта женщина поистине прекрасна и свежа, как лотос, и прелесть свою сохраняет до преклонных лет. Как правило, и цели и помыслы Екатерины благородны. Она гордячка, но умеет скрывать эту черту своего характера. Она эгоистична, но способна перебороть свой эгоизм, а на это не всякий отважится. Естественно, что часто Екатерина — всеобщая любимица.
Можно даже не говорить о несметном количестве поклонников Екатерины. Она умеет быть тактичной, но всегда тверда и свой выбор делает сама. Сорванный лотос мгновенно увядает. Так и Екатерина может погрязнуть в быту и проблемах, забыв о себе. Партнеру следует беречь ее и разнообразить совместную жизнь.
Хранитель Истины (301577)
Именно))))