А от чего бывшие гимнастки спортсменки так здорово с возрастом фигуру сохраняют? Вот соседка -мастер

спорта в прошлом чемпионка..Идёт с заду лет 25 на вид,,если лицо закрыть то что ей 63 не определить вааще
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а в 65 её раздует...)))
а если серьёзно, возьми, например, Кабаеву - не из худышек сейчас.....
роды портят фигуру, и конституция разная.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232988)
Спорт спорту рознь. Спорт больше калечит, чем делает здоровым.
Имеется ввиду профессиональный спорт, а не физкультура.

А у вашей соседки, наверное просто осанка хорошая, привыкла
спину держать ровно, выходя на гимнастический помост.

Люди с хорошей осанкой, выглядят моложаво и в старости..