Когда же жители Западной Украины начнут быть честными, хотя бы перед самими собой?А кто выбрал Порошенко на президентских выборах: Восток, или Запад Украины? +++

Когда на Востоке ещё 3 года назад говорили, что Порошенко узурпатор и выступили против хунты, то их начали оскорблять и даже убивать. Когда Западная Украина выступила против Порошенко и его банды - то они демократы и патриоты.

Истерика как национальный характер?[url=ttps://strana.ua/articles/analysis/92986-novosti-saakashvili-oblsovety-zapadnoj-ukrainy-podnimajut-bunt-protiv-poroshenko.html#.WbwbF5VVxFM.facebook]ttps://strana.ua/articles/analysis/92986-novosti-saakashvili-oblsovety-zapadnoj-ukrainy-podnimajut-bunt-protiv-poroshenko.html#.WbwbF5VVxFM.facebook[/url]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72624)
лишь бы не было войны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216158)
Зато у нас тишь-гладь. И выбирать не из кого, да и народишко спокойный.