Барин узрел причину и назвал виновных. Оказывается неправильно дали бабло. Согласны с ним или нет?+

16 сентября 2017
Режиссер Никита Михалков заявил, что ответственность за скандал вокруг фильма «Матильда» лежит на Фонде кино

«Я не видел картину «Матильда», думаю, что здесь очень много спекуляции. Фонд кино должен понимать, на что он идет, выделяет деньги. Министерство культуры ни копейки на этот фильм не давало. Это решает Фонд кино», — сказал режиссер. Михалков также добавил, что любой автор должен понимать, на какие риски он идет, создавая фильм о человеке, причисленном к лику святых.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649705)
После *«Я не видел картину «Матильда»* читать не нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90253)
Не важно за ты этот фильм или против,но по моему нормального человека уже должно тошнить от этой темы
Ну да, и(или) причисленном к ЦК...
Наставник (92359)
Да их там оказывается целая преступная группировка.
И куда СК смотрит?