Украина выносит приговор.Петро летит в США вручать чёрную метку.Против хозяев поперли? Смелые какие..)+++

А может всё проще?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
И чё?) Пусть попробуют повыпендриваться!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Тимошенко разразилась громким заявлением: это уже совсем не шутки!
… сказала Тимошенко во время прямого эфира на телеканале «NewsOne».
По ее словам, оппозиционные демократические силы должны сесть за стол переговоров «с целью координации усилий оппозиционных проевропейских сил, чтобы добиться досрочных парламентских и президентских выборов, и чтобы отстранить от власти президента Порошенко».
«Надо сделать все возможное в конституционном и правовом поле для того, чтобы ни одного дня, недели или месяца не правил президент Порошенко и его „уголовная клика“. Досрочные выборы президента и парламента должны состояться немедленно, потому что каждый день пребывания у власти несет большое горе Украины», — отметила Тимошенко….