Всем здрасьте!) Как решить проблему?

Купила виноград. Страшно красивый и сладкий...наверное...
Дома обнаружила в пакете с виноградом 2 осы!!!(((
Что делать?
Как жить дальше?
Оставить их там нельзя--они будут жрать мой виноград. Задавить через пакет боюсь, они кусаются, пакет тонкий. Выставить на балкон и выпустить не могу, у меня везде сетки им просто некуда лететь...
Спасайте, семьяне.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
берёшь прихватку и через пакет давишь осу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Вот ты жадина!
Дай осушкам покушать....
Живодеры все тут собрались, кроме меня, одна я д'Артаньян
Верховный Наставник (165095)
Проделать в пакете дырочку, залить через нее водой и ждать, пока потонут.
Или мы должны быть гуманистами?)))
Наставник (45694)
Выйти на улицу с пакетом и там ос выпустить.
Верховный Наставник (179901)
Выйти на улицу и высыпать виноград в миску. Элементарно, Ватсон)
Хранитель Истины (320474)
Вызывай МЧС, че) У меня на окнах обе створки открываются, сетки только на одной из них)
Хранитель Истины (305702)
ну выйди за дверь и жди когда вылетят...
Верховный Наставник (109467)
Да этим осам пиндюлей навалять конкретных,чтобы даже не жужжали и выкинуть в форточку
Наставник (77276)
здрасьте
на улицу тогда неси, полотенце возьми, аккуратно открой и выпусти
Верховный Наставник (115299)
Так они пьяны и вы им мешаете
Хранитель Истины (301602)
Сетки не раздвижные?)))
Полотенцем через пакет задави и всего делов))
Просветленный (638034)
поставить в холодильник- они от холода перестанут двигаться- и тогда ты их уберёшь. двумя вилками можно.
Стой ничего не делай пусть взрослые придут они все сами решат )))
Просветленный (590442)
Выйдите из дома с пакетом ,на лавочку сядьте .откройте пакет и
Верховный Наставник (121736)
пусть эти осы захлебнутся этим виноградом потом их и выкинешь
Хранитель Истины (487315)
В дуршлаг и под кран...