вы вчера смотрели концерт Киркорова по ТВ? Все таки его песни никто спеть не может так как он...?

он идеал настоящего красавца мужчины? ....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233570)
А молоденький какой лапочка был ...ммм)
Щас, конечно, поистаскался чуток, но все равно...
Один рост -- обалдеть можно.
Высокие мущщины вообще моя слабость, а если еще и красивые -- фсё! Я пропала...
Мне он однажды приснился. Сон незабываемый
И почему всех так волнует его ориентация?
Можно подумать, что на себя его примеряют, а он плювает на них со своего высокого роста!
А просто любоваться на красоту без примерки никак? Не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
терпеть его не могу.
вообще не понимаю, кто и когда дал ему звание КОРОЛЬ ЭСТРАДЫ???????
Королем был и навсегда останется Майкл Джексон, но не эта пародия.
Все песни переделанные и перепетые им......
Просветленный (644540)
он мне не нравится. ни как певец,ни репертуар его,ни голос,ни его повадки- таращит глаза. улыбается фальшиво. единственное,что мне нравится в нём,я вижу,что он занимается любимым делом. а это правильно.
Просветленный (794109)
Противный от начала и до конца
Хранитель Истины (271871)
Голос... обалденный!
Да и сам красивый, когда над волосами не издевается ))
Обожаю!
Верховный Наставник (115920)
После скандала с журналисткой он для меня быдло быдленное. Не вижу ни голоса и ни красоты вообще ничего. Один пиар за счет Алки. Вообще вся эта клоака типа Киркорова, Валерии и прочих ветеранов большого секса очень бесит)
Верховный Наставник (181141)
одно слово - румын.
Верховный Наставник (123413)
Особенно когда этот гермафродит в перьях, цены нет.
Хранитель Истины (487970)
Давно на него аллергия...