Цены на продукты в Польше см..

всё умножайте на 16 получится в рубляхРФ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас открыли супермаркет ,там часть продуктов из Польши- мы зашли посмотреть .Дешевле всё принципиально - но на вкус как синтетика какая то.Больше я туда не ходила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
загнивают... чё?
Наставник (74739)
Лукавит она. Такие же точно цены, как и у нас, в переводе на рубли. А если ходить постоянно по акциям, то у нас еще дешевле.

Самое дешевое молоко в России 70 рублей за литр, с ее слов. У нас в городе сейчас цельное отборное - 38 руб. Сметана 32 - 39 руб. за 350 гр. банку.

Досматривать не стал.
Верховный Наставник (172275)
почти одинаковые цены с Россией.
Верховный Наставник (231831)
У нас дешевле всё, причём, почти по всем пунктам.