.
Знаток (280)

А когда вам бывает особенно паршиво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31514)
Причины разные бывают, трудно сказать когда именно.....
Стараюсь отвлечься.. либо делюсь с близким человеком, либо отвлекаюсь работой, живописью, но в последнем холсты тяжелые получаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
ой часто... а зимой постоянно...
W
Гроссмейстер (7079)
Перед красными днями календаря))
Мудрец (14254)
ღ♥ Плохо, когда ошибаешься в человеке, но хуже когда тебя предупреждали заранее...а меня о нем предупреждали, что он хитрит и ищет выгоды во всем, кстати предупреждал тот, кто общается с ним и по сей день. Виделись вот пару дней назад на бывшей работе, говорит мне я же тебе говорил какой он.
Но когда мы живем чувствами, но не слушаем никого

Приветик
Гроссмейстер (5851)
Когда мне на душе становится хре*ово, то я становлюсь пофигистом и понимаю, что никто из моей головы мысли плохие не заберёт. Поэтому я делаю выводы, принимаю реальность как она есть и начинаю заменять плохие мысли прямо противоположными впечатлениями.
Наставник (74476)
Когда болеют Родные..
Когда в людях...которых КАЗАЛОСЬ знаешь ХОРОШО...и веришь Их словам... а потом понимаешь..что ВОДОГОНЫ...или непорядочные.......не за себя паршиво..за них.
Когда вижу бездомного котенка или щенка в непогоду..прижавшегося к дому.
Как-то так...