почему когда наши войска начали освобождать СССР от большевиков многи нас приветствовали ?

нас обстирывали Русские женщины с нами же они и спали. правда потом стало тяжело косить из пулемётов бойцов РККА которые шли на нас с лопатками в руках в атаку-их было жалко но мы исполняли свой долг.до сих пор мы не поймём-зачем Советские командиры уничтожали своих солдат тысячами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тебя лечить надо Муртазано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это типо стролил?..уныло..

Наставник (47446)
Из кокого окопа ты стрелил?
Хранитель Истины (258174)
Нельзя стока пить, остановись...