Как думаете, почему все говорят, что они кушают только полезное и диетическое, но при этом прилавки

магазинов ломятся от колбас, пряников, тортов, пирожных, пельменей, вареников с картошкой и прочих ништяков?

я думаю что все трескают колбасы и сладкие пряники на завтрак обед и ужин, но ссат даже признаться в том что они на самом деле все это едят но ссат признаться
прожорливые сцыкуны
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (108029)
Так и говорят 2% тех, кто действительно ест полезное, остальные 98% помалкивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (239)
спокойно признаюсь, что ем всё перечисленное. Кто говорит, что сидит на всём полезном. Таких единицы как раз будут. Еда- это наркотик.
Наставник (34417)
Да прям все,у меня на работе никто не скрывает,что любят поесть,так просто иногда заведут разговор ,что надо бы сесть на диету и похудеть .пытаются даже,а так в общем едят всё подряд смотрю
Наставник (55405)
Признаюсь честно!!!!!!!!!!!
Жру все подряд, в том плане, не на правильном питании.
Вот жарю себе курочку и картошку.
Но согласна, меня тоже такие бесят.
Еще имеют наглость заглянуть в тарелку и сказать ФУ КАК ТЫ ЭТО ЕШЬ.....
Верховный Наставник (190788)
люди, которые не едят майонез, для меня крайне подозрительны..
Наставник (79002)
Тот глагол, который Вы употребили, в смысле, сс..., 1-го спряжения, так что правильно окончание
-ут (-ют).
Хранитель Истины (290921)
Это в каком-то странном окружении вы живёте... А вот в моём окружении никто ничего подобного и не говорит никогда...
Хранитель Истины (487970)
Я точно не сочиняю,т.к. ем только вкусное...