Вот когда сына родила, была старше его в 24 раза. Когда ему стало 6 лет, то я была старше в 5 раз. Когда ему стало 12 лет, я стала старше в 3 раза. А вот в этом году ему исполнилось 24 года, я старше его в 2 раза. Выходит я молодею? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (180704)
Вау! А ведь и я в два раза в этом году
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Задачка из школьного учебника? )
Наставник (55405)

конечно.....
прикольно кстати посчитала
Наставник (87846)
Страшно представить.какой ты будешь.когда он будет старше тебя
Верховный Наставник (216925)
Быстрая Вы девушка. Родили сына, когда Вам самой было 24 минуты от роду.
Наставник (79690)
Теперь тебе надо обзаводиться внуками и смотреть, как будешь молодеть дальше.
Наставник (74758)
Светик.... ты настоящий позитивчик)))))
Хранитель Истины (487945)
Даже и не сомневайтесь!