Я так понял, казаки с медальками вам кажутся смешными. А на Украине все эти нацики с чубами в шароварах, танцующие гопак, раньше тоже казались смешными?

Казались смешными, пока в конечном итоге из них вот это не получилось

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345318)

У нас в городе, как праздник - много таких нарядных набирается.
А как город патрулировать - единицы и то, город платит 29 тысяч в месяц, за 3 часа работы .. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3756)
Раньше меня вырубали по полной те, которые на шпильках танцевали
Верховный Наставник (109447)
Прадедов великих правнуки поганые.. (Т.Шевченко)
Наставник (91885)
Не все кто носит шаровары и чубы,танцует гопак,нацисты.И не все нацисты носят шаровары,чубы и танцуют гопак.

Юности свойственны поспешные обобщения, и она зачастую приходит к выводу, что все на свете лживо лишь потому, что какие-то отдельные вещи оказались действительно лживыми.

Генри Райдер Хаггард.
Верховный Наставник (216914)
В ДНР и ЛНР наши казаки оборону держат. Об этом не пишут, но там даже некоторые городские головы из казаков.
Кабачки еще смешнее)