Советник (4036)

Вы КОРОЛЕВА, ЖРИЦА порядка, БОГИНЯ уюта, АНГЕЛ чистоты или посудомойка, кухарка, уборщица, прачка? Мужчинам вопрос о женах, подругах )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56772)
Я ещё не замужем. Мой парень пока называет меня королевой, богиней, ангелом, солнышком. А там кто знает, может после свадьбы стану кухаркой, прачкой и уборщицей. Любовная лодка частенько разбивается о берега семейного быта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аааа)))) я жрица!
правда, от слова - жрать...
Верховный Наставник (191135)
Любовница почему то лучше..а?
))
Наставник (41511)
лентяйка еще та....