В Греческом парке который сейчас реставрируют хотят ставить такой фонтан - вам идея нравится?

Согласно проекту, чаша фонтана будет располагаться сверху на огромных лицах древнегреческого бога и богини. Каких именно богов, пока неизвестно. Греческий парк собираются открыть в следующем году на склонах Приморского бульвара между Потемкинской лестницей и Воронцовским дворцом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
Типа Голова профессора Доуэля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прикольно..
Наставник (34417)
Мрачно как -то
Хранитель Истины (462053)
Оригинально... А зимой как? Там где замерзает вода, потом скалываются куски цемента, алебастра...
Верховный Наставник (156730)

Ну вот изображение без тумана, конкретное. Сразу вопрос - а что на затылке? У круглой скульптуры не должно быть зада и переда. Обзор должен быть интересный со всех сторон, а тут маска, рельеф, половина формы без основы. Говоря попроще, это как картина без холста.
Хранитель Истины (493126)
Не вдохновляет