ВЫ на себя с утра в зеркало смотрели? Грустное зрелище....я вот где-то через час после побудки ++

начинаю себя человеком чувствовать....позавтракать, умыться, то-сё....расходиться, короче. Летом проще, летом проснулся - и на улицу! А сейчас темно и холодно....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493244)
Пока я кофе не выпью, со мной лучше не общаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19340)

Верховный Наставник (217030)
Кофе попей. Сразу жизнь веселей.
Да ни чего так зрелище , мне нравится .моск отказывается пробуждаться - два кофе и порядок .
Во, во... Ну и харя... всегда это говорю...