вот заметил-люди ругаюцца..а вот те,у кого на Авке-КОТы-как то быстро находят общий язык)) Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169975)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу
кстати, а почему именно коты? что у вас общего с котами?
и кто мы для вас, остальные - мыши или кого там коты боятся?
или вы тут из вашей будущей жизни?)))))))
Верховный Наставник (170392)
веришь?
Наставник (86346)
нет. меня одна упоротая патриотка с котейкой на аве обзывала нехорошими словами, потому что ей не понравился мой ответ. коты в интернете тоже разные бывают
)