Парниша. Вот еси ты можешь позволить Себе что угодно - не будиш ли ты злоупотреблять здоровье портить? Может быть ты потом бедный, шта бохатсва угробит тебя?

Ну вот смари. Вчера ты был в ресторане - выпил пива. Сегодня опять был в ресторане - снова выпил пива. Эта первый шаг к алкоголизму.

Вчера ты был у одной девушки, наслаждался с ней 3 часа подряд. Сегодня ты был у другой девушки - наслаждался с ней иищё 3 часа подряд. Эта первый шаг к простатиту.

Ну и так далее. Бишь человек, каторый не умеет сознательно дозировать удовольствия, от этих удовольствий гибнет.

Не ты ли это? Ниапасна ли так?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дима? Это ты?!!)))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
таких как ты я не убивал, мне вас жалко