В субботу надо вставать пораньше. Чтобы субботы было побольше. Так ведь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
так и есть)
Доброго утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
надеешбся
Хранитель Истины (325784)
Доброе утро,Тань!) А мне спокойной ночи!
Хранитель Истины (426602)
Нет,в субботу надо отдыхать по0полной и первое это отоспаться
Мудрец (15451)
суббота - дело святое. и планировать не надо.
Наставник (46811)
Не, не так!))
Не рабочая суббота - эт когда захотел, тогда и лег и када захочится, тада и проснулся, хоть в обед!))
А вот воскресенье - оно у меня кажную неделю одно, и всегда внук в гостях, за ради него не проспишь и вкуснячку какуюнить с утра приготовишь!))