Что у вас всегда есть в холодильнике? (Почти всегда))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Магистр (1551)
Котлеты (сама делаю), сваренная итальянская вермишель, лимоны, яблоки, какой-нибудь супчик (сын любит), картошка, сваренная в мундире, чтобы быстренько её пожарить, сырые свекла, морковь, имбирь, чеснок, замороженные части кур и мясо, замороженные овощи (цв. капуста, к примеру), молоко, яйца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Пиво.
Наставник (50459)
лед в морозилке!

Просветленный (586801)
Лед...о_О
Наставник (31846)
мясо
Мудрец (18222)
Свет есть всегда! И полки))))
Наставник (35075)
молоко....
Просветленный (714851)
Пельмени, курица для собаки, творог, сыр
Мудрец (22599)
Холодное пиво
Хранитель Истины (317704)
был бы холодильник, я бы в нем находил яйца
Верховный Наставник (104359)
Сметана, творог, яйца, селёдка
Мудрец (14558)
Кефир, сало, икра, сыр. Еще мы там держим хлеб(для мужа)
Мудрец (24662)
Яйца и молоко. В морозилке: помидоры, вишня, перец и курица с салом.
Наставник (25475)
у меня есть соевый соус, только он в сухом варианте, надо еще водой разбавлять, думаю, может поделиться с кем ) полкило мне на всю жизнь хватит )
Наставник (72720)
Лёд.