исторические постройки сносить-это нормально? ОАО РЖД суки позорные снесли пулемётную точку

справа виднеется а теперь нема
Дополнен 6 лет назад

амбразуры со всех сторон! суки снесли-шоб им пусто было фашисты
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет, чтоб сцылку ссыпать http://varandej.livejournal.com/553075.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430098)
Так война кончилась давно. Гражданская.
Магистр (1427)
Какие пулеметы? Это что, ценная реликвия?
Просветленный (622398)
Там инвентарь путейцев хранится..вагонные башмаки и другие причиндалы..))
Такие? Думаю, что нормально. Вот уверен, что там был "подпольный" туалет для бомжей и алкашей. А для амбразур, узковаты "дырки". Напоминает в Минске на Бакунина 6 окошки в горнизонной гауптвахте. Может и у этого строения было "арестанское" предназначение.