.
Верховный Наставник (111969)

А что вы делаете с кучей собранных грибов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Волнушки стоят в ведре мокнут,солить буду,белые и красные посушила,а маслята стоят в холодильнике,отваренные,ждут когда их пожарят вкусно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
Маринование , сушка , заморозка .
Божественный Гуру (1270661)
Я их собирать не умею не разбираюсь.
Отварить и поджарить
Хранитель Истины (308982)
варю и замораживаю.... чтобы жарить зимой....
Хранитель Истины (451035)
ем
сортирую по кучкам,а потом эти кучки какие куда,в зависимости от количества и вида.
Верховный Наставник (174432)
заморозил,сварил,потушил,съел)) Ну .. предворительно почистив эти 5 мешков))
Верховный Наставник (205232)
Предлагаю червячкам покинуть помещение для профилактики ожогов.
Едим...
Наставник (54686)

у нас степь , в прошлом году два ящика груздей , трое суток отмывала, чистила, солила