какой ваш любимый писатель фантаст?

кто данный жанр не читает просто любимый аффтар))
очень люблю когда еще и с юмором. Олег Дивов. ржу с него как ненормальная))))
но любимый не он)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (325784)
Нет такого ОДНОГО.) Я обожаю фантастику,у меня треть библиотеки домашней-а она не маленькая-именно НФ. И все книги,которые у меня есть,любимые.) Я просто не держу дома книг,которые не смогла бы 100 раз перечитывать.
Сейчас читаю одну из немногих мной не читанных ещё.) Есть у меня такие несколько штук.Отложенных на потом,на соответствующее настроение. Которые "не пошли" с первого раза.)
Тяжеловатая вещь,но интересная.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бредбери
Хранитель Истины (303160)
Я Чейза люблю......его ещё никто переписать не смог)))))
Верховный Наставник (154100)
жириновский
Верховный Наставник (169762)
Если и есть, то писательница. Че то как то к мужикам не тянет
Хранитель Истины (271871)
Уэллс!
Несравненный!
Наставник (35997)
Николай Носов "Незнайка на Луне"
Ларри Найвен, Джек Уильямсон

Наставник (79690)
фантастику не люблю...за исключением Г.Уэлса
...а так..., Д.Х.Чейз, Б.Акунин, Гоголь Н.В. Чехов.А.П.
Ф.М.Достоевский очень нравиться, но его очень сложно читать (во всяком случае, мне), пока не расчитаешься
Наставник (83943)
Азимов, Булычев, Стругацкие, По, Пол Андерсен, Гаррисон...эти, которые Хогбенов написали и тот, Лукьяненко канеш, Брэбберри, Тэд Чан,В.Михайлов...короче все!!! Старенькие и древние особо))) Фикшн это мой главный отдых)))
Хранитель Истины (321651)
Не люблю фантастику. Я за реализьм)
Наставник (74758)
Беляев.... человек амфибия
Просветленный (794109)
Пехов, Орлов )
Наставник (97797)
Недавно в руки попала книга, соавторство Кривича и Ольгина. Прочитала с таким восторгом ) не зна, насколько это можно отнести к жанру фантастика, но... свежо, необычно, легко, с юмором, решила в библиотеке взять еще их книги )
Просветленный (653443)
Стругацкие.
Ранний Лем
Каттнер
Азимов
Джек Финней
Хранитель Истины (493150)
братья Стругацкие