.
Наставник (49364)

Хватит ссорится!Музыка вне политики и вне конфликтов!Свободная территория!Забыли уже?..Вн+++

Не ссорьтесь и не обижайте друг друга!..
ПОЖАЛУЙСТА!...
______________________________________
Помните всегда его слова!..
"Займись любовью,а не войной!"

Всем доброго настроения!..=))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Обана......Какой вопрос элитный!

Allons-y!

Всем перемирие!

_____________________________________

Да кто тут ссорится? Троллятина развилась. Вот и возятся с ней. Стукачиков нет вроде - и нет для меня работы.
Я тут шибко вообще не сижу уже. И сра ться у меня нет настроения не с кем. Ссориться тоже. Да и тем более не буду я ссориться с бывшими ДРУЗЬЯМИ.)

Я стараюсь вообще никого не обижать. Да и сама обижаюсь часто.)

Пытаюсь держать порядком настроение

__________________________________________________

Но ведь без эмоций никак?! Людям свойственно ссориться, ругаться, кидать друг-друга и тд. За это они и есть ЛЮДИ!

И Вам доброго настроения.) Порадовал вопрос.)
__________________________________________
Глюки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да все путем, это такой язык и манера общения! Привед 8-)
Ну дык хард-рокеры всегда были против насилия (культура хард-рока вышла из хиппи и блюза) и политические тексты встречались разве что у Grand Funk ("Mr. Politician", "People Let's Stop The War", "1976", "No Reason Why") и пару раз Nazareth ("Back To The Trenches", "We Are The People", "Lifeboat") и UFO ("Someone's Gonna Have To Pay"). За что панки и не любят хард-рок, кстати).

также у Golden Earring "Paradise In Distress", являющаяся очень жестким стёбом над диктаторством вцелом и над продажностью политиков.
Верховный Наставник (140454)
Хороший вопрос !
И золотые слова (правда , сказанные до Леннона) , но это нисколько не меняет их мощи и сути !

☮ LOVE IS OUR LAW ☮

.

Источник : Peace , Love and Music : ))) ♫ ☮

.
Так и хочется сказать "Аминь"..))

Спокойствие, тооолько спокойствие.
Мы всего-лишь человеки. Психованные маненько. Пройдет. У всех. Почти.))
Щас кину высокоинтеллектуальный картинко.))
"Картины его трудно порой понять, музыку – тоже. Но они есть – и это очень даже неплохо."
http://s49.radikal.ru/i126/0811/56/8a1fddbd4e4d.jpg
Наставник (79931)
John Lennon - Give Peace A Chanse
http://www.youtube.com/watch?v=jGJqck5y91o
Магистр (1556)
http://www.youtube.com/watch?v=Y3ubI1qqtHQ

Сквотируй Мир,*би Закон!Oi!Oi!Oi!
Ученик (153)
знаешь поговорку про ложку дегтя???? так никто из олдырей даже мысли не имеет ссориться-сайт место общения людей по интересам) мы не виноваты что сюда юродивые лезут,милостыню все выпрашивая,то им огурчиков для затыку заднепроходного,то желудей для звучности языка человечьего))) не обращай внимания-всегда найдется три -четыре УНТЕРМИНША(хорошее слово придумали немцы для них-НЕДОчеловек)))))) вроде руки-ноги-голова есть,а вместо рта-*а с гавном))))))) прости их-умалишенных)))))