Вот Кузьмич все сстрадает по СССР и докторской колбасе,но почему он забыл,что ему вы в СССР припаяли статью за спекуляцию в соответствии с родом деятельности.Что лучше колбаса или свобода предпринимательства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140568)
Его любимый Сталин его бы расстрелял) Как злостного врага народа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это как сейчас уклонение от налогов.
Кузьмич тогда ещё от спекуляции ловил кайф, адреналин. Понимаешь теперь?
Хранитель Истины (427712)
Не припаяли бы Кузьмич умело выкручивался .Опыт такого рода деятельности .
Наставник (43096)
Кузьмич спекулянт с большим опытом , по всему союзу ездил с дефицитом ))))
Хранитель Истины (426916)
В СССР все работой были обеспечены и цены были такие,что всем хватало.....Ему бы просто не нужно бы было предпринимательством заниматься-все было стабильно
Кузьмич самый ненавидимый Лениным подвид буржуа-мелкий лавочник... Ленина трясло от кузьмичей... Либералов от кузьмичей именно по тому же и трясет... Либералы духовно не перестали быть большевиками. Так что ппц Кузьмичу)... Сгноят и те, и эти)
Верховный Наставник (169975)
читаю я вас и офигеваю от безграмотности. при сталине была такая штука как кооперация и кустарные частные производства)
ааа.... всё таки залетел за спекуляцию?... а не признаётся..
Просветленный (622621)

Выброси либероидные бредни из головы,что тебе напели в 90-0е..