помоХите!!!!у нас тут намечается вечеринка в стиле 90ых.....чё одеть???!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Узкие варёнки, лосины, подплечники, кроссовки симод, свободные футболки с надписями босс или шанель или с крупными картинками мона и свое лицоь, клубные куртки и пинжакис золотыми пуговицами, предпочтительно малиновые...
Сиреневая или перламутровая помада с чёрным контуром, химии, чёлка Карлсон...
Типа того

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
лосины, топ, волосы налохмать, серьги большие яркие)))
фиолэтовые лосины

джинсовые юбки мини,футболки с изображениями и надписями, босоножки на высокой танкетке типа манки и пробки)ни чего не изменилось)
варенки бананы)))) https://www.tula.kp.ru/daily/26189.7/3077230/
Просветленный (794109)
Леггинсы и блузку с ватными плечами)))))
Верховный Наставник (183340)
Оденься максимально безвкусно, ярко, кричаще - будет самое то))

Пузико и лысенку. Женщинам жирненькие ляшки и протереть лицо блинами.