У нас сегодня лето! Тепло и даже аромат, какой-то – травный, а не осенней вовсе…! дааа, и вообще… нам с летом повезло определённо! к чему такое счастье?? ))мне показалось - хвастаюсь! А вы сегодня… чем довольны??

*
Дополнен 6 лет назад
Западная Сибирь, если что... а то...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Не просто довольна...
Я счастлива!.. как только может быть счастлива женщина, получившая шикарные обновки в гардероб! )))))))))))
Недели не прошло, как я мимоходом подумала, что хочу плащик...
И вот - и плащик, и пальто, и куча еще всего!.
Страшно даже подумать, сколько это может стоить!..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43153)
Чем я сегодня доволен? Ветерок сегодня приятный в Москве. Доброго вечера.
Наставник (54686)

15.09.2017 Степное Поволжье, если что)))) Лето у нас опоздало на месяц, пусть осень погодит
Верховный Наставник (137647)
Солнце яркое... Море теплое...