Какая же скука сидеть в кабаке с живой музыкой?(( вы ща где?

Музыканты орут" только ты рыба моей мечты". Млядовитые официантки. Садомазо госпожа администратор в красном. Бесноватые дяденьки за 50, дамочки жадные до секса, но только с принцами. Как-то отутюжили морщинки (пару часов гримм продержится). И зануда за столиком жрущий тортик с кофе (я)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
Стареешь))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хуже только стоять в пробке,которой не видно конца
Какой намётанный глаз...

Наставник (77276)
тока домой прибежала
))))) анекдот в вспомнила
заходит мужик в ресторан.там полумрак ,гробовая тишина и полный зал народу сидят и молча едят..

-ой извините, у вас тут поминки?
официант шепотом:
-нет. это звукорежиссеры.у них корпоратив.